Администрация городского поселения

Любим

Любимского муниципального района Ярославской области
Обращения граждан

Лисицин Павел Николаевич

Глава Администрации

График приема граждан

О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
96 от 04.04.2022
Скачать (54.5 Кб)

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации городского поселения Любим

Ярославской области

от 04.04.2022г. № 96

г. Любим

О проведении публичных слушаний

по вопросам предоставления разрешения

на условно разрешенный вид

использования земельного участка.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского поселения Любим Ярославской области, Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения Любим Ярославской области, утвержденным Решением Муниципального Совета городского поселения Любим Ярославской области от 19.06. 2018 № 17, администрация городского поселения Любим Ярославской области.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 76:010207:290 , площадью 2025 кв. м, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Октябрьская, земельный участок 22а, с видом разрешенного использования «для строительства торговой точки» на вид использования «гостиничное использование».

2.Публичные слушания провести 11.05.2022 в 15.00 часов в помещении администрации городского поселения Любим Ярославской области по адресу: Ярославская обл. г. Любим ул. Пролетарская, д.2, второй этаж.

3.Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу и утвердить её состав (приложение № 1). Порядок направления предложений в комиссию по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (приложение № 2)

4. Определить местом размещения экспозиции материалов по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 76:010207:290 , площадью 2025 кв. м, расположенного по адресу : Ярославская область, г. Любим, ул. Октябрьская, земельный участок 22а - помещение администрации городского поселения Любим Ярославской области, по адресу: Ярославская обл., г. Любим, ул. Пролетарская, д.2, второй этаж.

5. Оповещение о начале публичных слушаний в установленные сроки разместить на официальном сайте городского поселения Любим Ярославской области и опубликовать в районной газете «Наш край».

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в приложении к районной газете «Наш край» - Любимский вестник» и на официальном сайте городского поселения Любим в сети Интернет и вступает в силу со дня подписания.

Глава городского

поселения Любим А.С. Козлова

Приложение № 1
к постановлению

администрации городского

поселения Любим

от 04.04.2022 № 96

СОСТАВ

комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 76:010207:290 , площадью 2025 кв. м, расположенного по адресу : Ярославская область, г. Любим, ул. Октябрьская, земельный участок 22а

1. Козлова Александра Сергеевна - Глава городского поселения Любим – председатель публичных слушаний;

2. Кабанова Наталья Владимировна – ведущий специалист-архитектор администрации городского поселения Любим – секретарь публичных слушаний;

3. Дмитриева Юлия Александровна – консультант-землеустроитель администрации городского поселения Любим;

4. Кабанова Наталия Вячеславовна – ведущий специалист-землеустроитель администрации городского поселения Любим.

Приложение № 2
к постановлению

администрации городского

поселения Любим

от 04.04.2022 № 96

Порядок направления предложений в комиссию по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

1. С момента опубликования постановления Главы городского поселения Любим Ярославской области о подготовке проекта по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 76:010207:290 , площадью 2025 кв. м, расположенного по адресу : Ярославская область, г. Любим, ул. Октябрьская, земельный участок 22а, заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию по подготовке проекта изменений в правила (далее - Комиссия) предложения по подготовке изменений в правила.
2. Предложения могут быть направлены до момента принятия постановления администрации городского поселения Любим Ярославской области по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на утверждение Муниципального Совета городского поселения Любим Ярославской области или о направлении проекта изменений на доработку, не позднее 22.04.2022г.. Предложения направляются по почте, либо непосредственно в Комиссию по адресу: г. Любим, ул. Пролетарская, д.2, тел.2-19-56.

3. Предложения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, Комиссией не рассматриваются.
4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.
5. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, не рассматриваются.
6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

Подготовила: Кабанова Н.В.

2- дело

1- Кабанова Н.В.

Дата создания: 07-04-2022
Администрация городского поселения Любим Ярославской области


Адрес: 152470 Ярославская область, г.Любим, ул.Пролетарская д.2
Телефон: 8(48543) 2-19-56
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: