Администрация городского поселения

Любим

Любимского муниципального района Ярославской области
Обращения граждан

Лисицин Павел Николаевич

Глава Администрации

График приема граждан

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки городского поселения Любим Ярославской области»

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации городского поселения Любим

Ярославской области

от 28.05.2021 № 116

г. Любим

О проведении публичных слушаний

по проекту внесения изменений в

«Правила землепользования и застройки

городского поселения Любим

Ярославской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Любим Ярославской области, администрация городского поселения Любим Ярославской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вынести на публичные слушания, опубликовать в приложении к районной газете «Наш край» - «Любимский вестник» и разместить на официальном сайте городского поселения Любим в сети Интернет проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Любим Ярославской области – перевод земельного участка с кадастровым номером 76:06010318:131 , расположенного по адресу : Ярославская область, г.Любим , ул. Даниловская, 94, из условно разрешенного вида использования земельного участка в основной.

2. Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Любим Ярославской области, утвержденные решением Муниципального Совета городского поселения Любим Ярославской области № 32 от 25.12.2020 г., провести 25.06.2021 в 10.00 часов в помещении администрации городского поселения Любим Ярославской области по адресу: Ярославская обл. г. Любим ул. Пролетарская, д.2, второй этаж.

3.Создать комиссию по проведению публичных слушаний по внесению изменений в проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Любим Ярославской области и утвердить её состав (приложение).

4. Определить местом размещения экспозиции материалов по внесению изменений в проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Любим Ярославской области - помещение администрации городского поселения Любим Ярославской области, по адресу: Ярославская обл., г. Любим, ул. Пролетарская, д.2, второй этаж.

5. Оповещение о начале публичных слушаний в установленные сроки разместить на официальном сайте городского поселения Любим Ярославской области и опубликовать в районной газете «Наш край».

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в приложении к районной газете «Наш край» - Любимский вестник» и на официальном сайте городского поселения Любим в сети Интернет и вступает в силу со дня подписания.

Глава городского

поселения Любим А.С. Козлова

Приложение
к постановлению

администрации городского

поселения Любим

от 28.05.2021 № 116

Порядок направления предложений в комиссию по подготовке

проекта изменений в Правила землепользования и застройки

городского поселения Любим Ярославской области

1. С момента опубликования постановления Главы городского поселения Любим Ярославской области о подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки городского поселения Любим Ярославской области (далее – проект изменений в правила) заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию по подготовке проекта изменений в правила (далее - Комиссия) предложения по подготовке изменений в правила.
2. Предложения могут быть направлены до момента принятия постановления администрации городского поселения Любим Ярославской области о представлении проекта изменений в правила на утверждение Муниципального Совета городского поселения Любим Ярославской области или о направлении проекта изменений в правила на доработку. Предложения направляются по почте либо непосредственно в Комиссию по адресу: г. Любим, ул. Пролетарская, д.2, тел.2-19-56.

3. Предложения в проект изменений в правила должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта изменений в правила, Комиссией не рассматриваются.
4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.
5. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по подготовке проекта изменений в правила, не рассматриваются.
6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

Подготовила: Кабанова Н.В.

2- дело

1- Кабанова Н.В.

Дата создания: 01-06-2021
Дата последнего изменения: 25-10-2021
Администрация городского поселения Любим Ярославской области


Адрес: 152470 Ярославская область, г.Любим, ул.Пролетарская д.2
Телефон: 8(48543) 2-19-56
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: